Вопросы к автору

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вопросы к автору

Сообщение автор ArtyomK в Вт 17 Мар - 19:50

Берем дополнительные две недели!) Может 50 человек наберем и цена будет устраивать всех.

ArtyomK

Дата регистрации : 2015-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Новорос в Вт 17 Мар - 20:27

ArtyomK пишет:Берем дополнительные две недели!) Может 50 человек наберем и цена будет устраивать всех.

так пока будем ждать других,половина этих разбежится

Новорос

Сообщение автор Dimon в Вт 17 Мар - 20:40

23 согласных на 7600

Dimon

Дата регистрации : 2015-03-16

Сообщение автор maggg в Вт 17 Мар - 20:45

Чтобы найти дополнительно желающих, что-то делается? контакты ушедших сохранены? На случай, если наберется еще народ и итоговая цена всех устроит? Я на неск вебинарах был, проспамил блог. Посмотрим, постучится ли народ.

Если Михаил выйдет в эфир ютрейд.тв было бы здорово) Попробую поговорить с редактором, может поможет в вопросе рекламы складчины)

maggg

Сообщение автор maggg в Вт 17 Мар - 20:47

Может все таки реанимировать старую складчину?

maggg

Сообщение автор prash в Вт 17 Мар - 20:53

У меня два вопроса к Михаилу Чернышеву:
1. Михаил вы сможете провести обучение на такую группу? вы планировала 50-100 человек, сейчас неважно +-30. Ваше обучение будет качественным? оно будет полезным и нести практический опыт для нас? вы справитесь с таким количеством вопросов и объёмом информации не в ущерб процессу?
2. Какие гарантии вы даете что после оплаты обучения у вас вы не исчезнете и до вас будет не достучаться?

Эти вопросы возникают потому что ни о вас, ни о ваших методах нет никакой информации в интернете, и ни ваши сделки ни ваш вэбинар не проливает сути того о чем вы планируете обучать людей. нет отзывов, те которые предоставлены, могут вызвать подозрения так как аккаунты людей которые их оставили либо пустые, либо удалены.

prash

Сообщение автор mercantilist в Вт 17 Мар - 20:58

За сутки ситуация не поменялась все те же 33 человека.Все кто дал согласие на участие, стоимость расчитывается исходя из этого количества и равна 7600 руб. Вы будете добавлены в раздел "Оплата" где найдете реквизиты для оплаты. Дальнейшие инструкции там же. При оплате 33 участников я начинаю обучение.

mercantilist

Сообщение автор Dimon в Вт 17 Мар - 20:59

maggg пишет:Может все таки реанимировать старую складчину?
вот это лучший вариант bounce

Dimon

Сообщение автор maggg в Вт 17 Мар - 21:01

Дополнительное предложение для Михаила к выше написанному посту. Выходите в эфир ютрейд.тв)) можете без камеры, микрофоном, если боитесь) Проведете онлайн мастеркласс(онлайн торговлю) такого тем более не было еще на канале. чтобы ктото торговал и показывал прямо онлайн. Все вопросы, которые задали, раскроете. Если не боитесь, даже стейт можете показать. Если все же надумали, пишите в скайп мне, договорюсь с редактором, организуем эфир.

maggg

Сообщение автор niklav в Вт 17 Мар - 21:06

mercantilist пишет:За сутки ситуация не поменялась все те же 33 человека.Все кто дал согласие на участие, стоимость расчитывается исходя из этого количества и равна 7600 руб. Вы  будете добавлены в раздел "Оплата" где найдете реквизиты для оплаты. Дальнейшие инструкции там же. При оплате 33 участников я начинаю обучение.
Михаил,но ведь не все из 33 человека дали согласие,вы будете ждать (и мы в том числе) пока не оплатят 33 человека?Или я не так что-то понял?

niklav

Сообщение автор Новорос в Вт 17 Мар - 21:07

mercantilist пишет:За сутки ситуация не поменялась все те же 33 человека.Все кто дал согласие на участие, стоимость расчитывается исходя из этого количества и равна 7600 руб. Вы  будете добавлены в раздел "Оплата" где найдете реквизиты для оплаты. Дальнейшие инструкции там же. При оплате 33 участников я начинаю обучение.

Михаил, а что будет если оплатят скажем только 28 или 29 человек, а не 33 ? т.е. при таком раскладе что будет с теми кто уже оплатил ?

Новорос

Сообщение автор mercantilist в Вт 17 Мар - 21:11

prash пишет:У меня два вопроса к Михаилу Чернышеву:
1. Михаил вы сможете провести обучение на такую группу?  вы планировала 50-100 человек, сейчас неважно +-30.  Ваше обучение будет качественным? оно будет полезным и нести практический опыт для нас? вы справитесь с таким количеством вопросов и объёмом информации не в ущерб процессу?
2. Какие гарантии вы даете что после оплаты обучения у вас вы не исчезнете и до вас будет не достучаться?

Эти вопросы возникают потому что ни о вас, ни о ваших методах нет никакой информации в интернете, и ни ваши сделки ни ваш вэбинар не проливает сути того о чем вы планируете обучать людей. нет отзывов, те которые предоставлены, могут вызвать подозрения так как аккаунты людей которые их оставили либо пустые, либо удалены.
1,2 провести смогу. я больше года как публичный трейдер. за это время около 20 учеников и не от кого не бегал.
вебинар не должен раскрывать суть моего метода, в нем я отвечаю на вопросы и показываю торговлю онлайн, то как я это делаю наедине с монитором.
отзыввы кто хотел, тот оставил, за реальность или наличие аккаунтов учеников я не несу ответственности. с этим уж сами разбирайтесь почему удалены, пустые и т.д.

mercantilist

Сообщение автор mercantilist в Вт 17 Мар - 21:15

maggg пишет:Дополнительное предложение для Михаила к выше написанному посту. Выходите в эфир ютрейд.тв)) можете без камеры, микрофоном, если боитесь) Проведете онлайн мастеркласс(онлайн торговлю) такого тем более не было еще на канале. чтобы ктото торговал и показывал прямо онлайн. Все вопросы, которые задали, раскроете. Если не боитесь, даже стейт можете показать. Если все же надумали, пишите в скайп мне, договорюсь с редактором, организуем эфир.
через месяц, но в зависимости от этой группы, когда буду более свободный я обязательно проведу онлай торговлю на вашем ресурсе.но сейчас у меня реально времени нет. за 2 дня 1 сделка.

mercantilist

Сообщение автор Dimon в Вт 17 Мар - 21:16

так всё таки что делаем....платим или ждём

Dimon

Сообщение автор mercantilist в Вт 17 Мар - 21:18

niklav пишет:
Михаил,но ведь не все из 33 человека дали согласие,вы будете ждать (и мы в том числе) пока не оплатят 33 человека?Или я не так что-то понял?
да будем ждать 33 и уже начинать оплачивать исходя из этого кол-ва. так как на данный момент и их нет не говоря о 50 и далее. 23 по последним данным и то они то могут и не согласиться на эту сумму так как расчитывали на ту что при 43. Поэтому все, сборы. кто не успел, тот не успеет.

Последний раз редактировалось: mercantilist (Вт 17 Мар - 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)

mercantilist

Сообщение автор maggg в Вт 17 Мар - 21:21

mercantilist пишет:
maggg пишет:Дополнительное предложение для Михаила к выше написанному посту. Выходите в эфир ютрейд.тв)) можете без камеры, микрофоном, если боитесь) Проведете онлайн мастеркласс(онлайн торговлю) такого тем более не было еще на канале. чтобы ктото торговал и показывал прямо онлайн. Все вопросы, которые задали, раскроете. Если не боитесь, даже стейт можете показать. Если все же надумали, пишите в скайп мне, договорюсь с редактором, организуем эфир.
через месяц, но в зависимости от этой группы, когда буду более свободный я обязательно проведу онлай торговлю на вашем ресурсе.но сейчас у меня реально времени нет. за 2 дня 1 сделка.

т.е. через месяц еще одну группу планируете? или больше групп набирать не будете?

maggg

Сообщение автор Dimon в Вт 17 Мар - 21:23

я чё то вообще запутался платим или ждём 33

Dimon

Сообщение автор maggg в Вт 17 Мар - 21:23

завтра еще пару вебинаров поспамнлю) вдруг еще наберется кто, так то может не торопиться ?

maggg

Сообщение автор Dimon в Вт 17 Мар - 21:26

всё я нашёл где по шустрить надо ...

Dimon

Сообщение автор VTR в Вт 17 Мар - 21:27

Из за сложностей в оплате хочется меньше, но согласен на 7600

VTR

Сообщение автор Dimon в Вт 17 Мар - 21:29

я там сообщений 200 за час отправлю.....там тема есть куда пойти учиться форексу

Dimon

Сообщение автор Dimon в Вт 17 Мар - 21:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] кто может создайте отдельный блог

Dimon

Сообщение автор Alexandr11 в Вт 17 Мар - 21:35

1. ramil +
2. dimon +
3. Дмитрий Новосибирск +
4. niklav +
5. 3keksa +
6. shantal +
7. snake 141 +
8. alexandr11 +
9. unov +
10. artyomK +
11. stanislav +
12. io707 +
13. joeyparry +
14. denzel +
15. новорос +
16. john mathews +
17. and +
18. bowl11 +
19. prash +
20. sv.artem +
21. falco +
22. anvarn +
23. timtrader1 +
24. vtr +

Alexandr11

Сообщение автор Dimon в Вт 17 Мар - 21:36

ещё 9

Dimon

Сообщение автор niklav в Вт 17 Мар - 21:37

24 ща оплатим и будем ждать пока 33 наберётся?Сколько ждать,месяц,два,год?

niklav

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: