Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Объявления

Сообщение автор mercantilist в Вс 29 Мар - 13:06

После поступления средств от участников обучения я объявлю дату начала обучения. К этому времени у всех участников, желательно, должен быть установлен терминал транслирующий биржевой объем. Занятия будут начинаться с 16:30 МСК. Продолжительность занятия 2 часа. Теоретический материал в течении 5 дней. Практика в течении 2 недель. Для лучшего взаимодействия, а именно, ответы на вопросы, проверка домашнего задания, обсуждение сделок и т.д., оплатившие участники будут добавлены в закрытую группу. Для поддержания порядка в группе, выберем модератора группы. Все остальные, не оплатившие, пользователи будут удалены с форума.
С момента начала обучения, участники становятся единой командой, кто-то может дальше пойти сам, но параллельно находится в команде, но кто пришел для того что бы получить материал с целью перепродажи материала или является представителем скооперированной группы для получения этого материала, в последствии будут выявлены и изгнаны. Я не стою на месте и участники должны понимать, что самое главное это поддержка с моей стороны, а не материалы.

mercantilist

Дата регистрации : 2015-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: